4,200만원

15,800만원

6,500만원
12,000만원

16,500만원

10,500만원
|
[실속매물][토지/전원주택] 경기 양평군 청운면 가현리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 청정지역에 위치한 소액토지 | 매물번호 : 29995 | |
| 면적 188㎡ (57평) | 등록일 : 2026.05.16 | |
| 매매 : 4,200 만원 | 평당가격 : 74 만원 | 담당자 : 양평점1 | |
![]() |
연락처 : 031-771-8830 |
|
[추천매물][토지/전원주택] 경기 양평군 양평읍 대흥리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 양평읍내 6번국도 인근 건축허가득한 토지 | 매물번호 : 20332 | |
| 면적 777㎡ (235평) | 등록일 : 2026.05.16 | |
| 매매 : 23,500 만원 | 평당가격 : 100 만원 | 담당자 : 정대섭 | |
|
연락처 : 010-9177-4440 |
|
|
[프리미엄매물][토지/전원주택] 경기 양평군 양평읍 백안리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 4차선도로 국유지 접하고 읍생활권 아파트 단지앞 투자성 높은 토지 | 매물번호 : 50345 | |
| 면적 2957㎡ (894평) | 등록일 : 2026.05.16 | |
| 매매 : 402,500 만원 | 평당가격 : 450 만원 | 담당자 : 양평점 | |
|
연락처 : 031-773-8860 |
|
[실속매물][토지/전원주택] 경기 양평군 양동면 금왕리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 기반시설완비되고 시원하게 트인 조망이 가능한 전원주택용지 | 매물번호 : 50354 | |
| 면적 430㎡ (130평) | 등록일 : 2026.05.16 | |
| 매매 : 8,700 만원 | 평당가격 : 67 만원 | 담당자 : 양평점 | |
![]() |
연락처 : 031-773-8860 |
|
[급매물][토지/전원주택] 경기 양평군 강상면 교평리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 면소재지 도보거리에 위치한 작은단지내 토지 | 매물번호 : 50358 | |
| 면적 446㎡ (135평) | 등록일 : 2026.05.16 | |
| 매매 : 16,200 만원 | 평당가격 : 120 만원 | 담당자 : 정대섭 | |
|
연락처 : 010-9177-4440 |
|
[실속매물][토지/전원주택] 경기 양평군 지평면 망미리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 조용한 시골마을 안쪽 평탄지형의 토지-평당50만원인하 | 매물번호 : 27435 | |
| 면적 575㎡ (174평) | 등록일 : 2026.05.15 | |
| 매매 : 6,960 만원 | 평당가격 : 40 만원 | 담당자 : 양평점 | |
![]() |
연락처 : 031-773-8860 |
|
[신규매물][토지/맹지] 경기 양평군 단월면 보룡리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 흑천 인근 자연림상태의 맹지 토지 | 매물번호 : 50369 | |
| 면적 3322㎡ (1005평) | 등록일 : 2026.05.15 | |
| 매매 : 4,000 만원 | 평당가격 : 4 만원 | 담당자 : 양평점 | |
| 연락처 : 031-773-8860 |
|
[신규매물][토지/전원주택] 경기 양평군 용문면 화전리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 숲속 마을 산자락 접하고 건축허가 득한 토지 | 매물번호 : 50368 | |
| 면적 400㎡ (121평) | 등록일 : 2026.05.15 | |
| 매매 : 8,470 만원 | 평당가격 : 70 만원 | 담당자 : 양평점 | |
| 연락처 : 031-773-8860 |
|
[신규매물][토지/전원주택] 경기 양평군 용문면 화전리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 숲속 마을 산자락 접하고 건축허가 득한 토지 | 매물번호 : 50367 | |
| 면적 800㎡ (242평) | 등록일 : 2026.05.15 | |
| 매매 : 16,900 만원 | 평당가격 : 70 만원 | 담당자 : 양평점 | |
| 연락처 : 031-773-8860 |
|
|
[신규매물][토지/전원주택] 경기 양평군 양서면 대심리 | 계약상황 : 계약가능 |
| [추천]남향으로 강조망 좋은 전원주택지 |
매물번호 : 26216 | |
| 면적 1442㎡ (436평) | 등록일 : 2026.05.15 | |
| 매매 : 132,000 만원 | 평당가격 : 303 만원 | 담당자 : 양평점 | |
|
연락처 : 031-773-8860 |
양평점 : 031-771-8860
최적의 매물을 최적의 가격으로!