57,000만원

55,000만원

15,800만원

6,500만원
12,000만원

39,000만원
|
[신규매물][토지/전원주택] 경기 양평군 강상면 교평리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 면소재지 도보거리에 위치한 작은단지내 토지 | 매물번호 : 50358 | |
| 면적 446㎡ (135평) | 등록일 : 2026.05.08 | |
| 매매 : 16,200 만원 | 평당가격 : 120 만원 | 담당자 : 정대섭 | |
| 연락처 : 010-9177-4440 |
|
[신규매물][토지/전원주택] 경기 양평군 용문면 연수리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 건축허가 및 전용비용 납부되어 있고 남향으로 전망 좋은 전원주택용지 | 매물번호 : 29109 | |
| 면적 1735㎡ (525평) | 등록일 : 2026.05.08 | |
| 매매 : 27,500 만원 | 평당가격 : 52 만원 | 담당자 : 양평점 | |
|
연락처 : 031-773-8860 |
|
[신규매물][토지/기타] 경기 양평군 양동면 매월리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 매곡기차역앞 농업보호구역내 토지 | 매물번호 : 50357 | |
| 면적 2969㎡ (898평) | 등록일 : 2026.05.08 | |
| 매매 : 40,400 만원 | 평당가격 : 45 만원 | 담당자 : 정대섭 | |
| 연락처 : 010-9177-4440 |
|
[신규매물][기타/창고] 경기 양평군 양서면 도곡리 | 계약상황 : 계약가능 |
양서초등교 인근 남한강조방 되는 창고로허가받은 작업실 |
매물번호 : 31129 | |
| 면적 2444㎡ (739평) / 분양면적 2444 ㎡ 739 평 / 전용면적 80.4 ㎡ 24 평 | 등록일 : 2026.05.08 | |
| 매매 : 130,000 만원 | 담당자 : 양평점1 | |
|
연락처 : 031-771-8860 |
|
[급매물][토지/농업진흥] 경기 양평군 용문면 마룡리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 편안한위치의 면생활권내 토지-평당50만원인하 | 매물번호 : 29330 | |
| 면적 705㎡ (213평) | 등록일 : 2026.05.07 | |
| 매매 : 21,300 만원 | 평당가격 : 100 만원 | 담당자 : 정대섭 | |
|
연락처 : 010-9177-4440 |
|
[신규매물][전원주택/전원주택] 경기 양평군 개군면 향리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 제일 앞 일선 저수지 영구 조망이 가능한 전원주택 | 매물번호 : 41734 | |
| 대지 1038㎡ (314평) / 건물 190.5㎡ (58평) | 등록일 : 2026.05.07 | |
| 매매 : 150,000 만원 | 담당자 : 양평점 | |
|
연락처 : 031-773-8860 |
|
[주말농장][토지/주말농장] 경기 양평군 양서면 복포리 | 계약상황 : 계약가능 |
| [전속,강조망]강조망과 주변 조망권이 시원한 양서면 근린생활시설 |
매물번호 : 29130 | |
| 면적 694㎡ (210평) | 등록일 : 2026.05.07 | |
| 매매 : 42,000 만원 | 평당가격 : 200 만원 | 담당자 : 정대섭 | |
|
연락처 : 010-9177-4440 |
|
|
[신규매물][전원주택/전원주택] 경기 양평군 양평읍 백안리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 양평쉬자파크 인근 숲으로 둘러싸여 있는 전원주택 | 매물번호 : 41733 | |
| 대지 1372㎡ (415평) / 건물 111.8㎡ (34평) | 등록일 : 2026.05.07 | |
| 매매 : 59,000 만원 | 담당자 : 양평점 | |
| 연락처 : 031-773-8860 |
|
[신규매물][토지/전원주택] 경기 양평군 용문면 망능리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 산세 좋은 소형 단지 토목 완료된 전원주택용지 | 매물번호 : 50356 | |
| 면적 588㎡ (178평) | 등록일 : 2026.05.07 | |
| 매매 : 9,790 만원 | 평당가격 : 55 만원 | 담당자 : 양평점1 | |
|
연락처 : 010-9177-4440 |
|
[신규매물][기타/창고] 경기 양평군 서종면 문호리 | 계약상황 : 계약가능 |
| 문호리생활권내 마을안쪽에 위치한 창고2동 | 매물번호 : 32009 | |
| 면적 1624㎡ (491평) / 분양면적 1624 ㎡ 491 평 / 전용면적 139.68 ㎡ 42 평 | 등록일 : 2026.05.07 | |
| 매매 : 78,500 만원 | 담당자 : 양평점 | |
| 연락처 : 031-773-8860 |
양평점 : 031-771-8860
최적의 매물을 최적의 가격으로!